4.8
(231)

Вы успешно подписались на тематические информационные сообщения нашего садового клуба на сайте Экоферма22.рф!

(только по интересующей Вас теме!)

Отправитель Экоферма22.рф , e-mail: club@ekoferma-22.ru 

В случае возникновения вопросов напишите мне на адрес: ekoferma22@mail.ru 

Данная подписка ни к чему Вас не обязывает, Вы подписались  на интересующую Вас информацию/новости или записались в лист ожидания . Изредка мы будем присылать Вам наши информационные бюллетени. В любой момент Вы можете отписаться, чтобы не получать наши письма.

Мы не шлём СПАМ, не передаём Ваши данные третьим лицам!

Мы работаем в рамках федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных».

Политика конфиденциальности ЗДЕСЬхедер заставка

У нас можно приобрести качественные саженцы разных интересных плодовых растений. Витрина магазина ЗДЕСЬ

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на значок, чтобы оценить его! Крайний справа 5ый значок (оценка отлично).

средний рейтинг 4.8 / 5. подсчет голосов: 231

Голосов пока нет! Будьте первым, чтобы оценить этот пост.

14 комментариев

  • Здравствуйте Сергей!
    Меня зовут Геннадий, я живу в г.Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания. Только сегодня, случайно, увидел Ваш сайт. Довольно интересный и понятный у Вас подход к делу. Решил кое-что приобрести. Надеюсь что с заказом не очень опоздал? ;)) А также сделал подписки на Ваши эксклюзивы. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

  • Спасибо за ваш труд!!! Буду ждать появления саженцев в продажу,я в очереди в листе ожидания .с уважением Чистякова Тереза

  • Сергей, здравствуйте!
    Реально ли в этом году получить саженцы тернослива абрикосового? Если да, то какого возраста? Хотелось бы двухлетки…

    • Алла!
      На главной странице сайта есть кнопка “витрина магазина”, нажмите её. Дальше оформление заказа происходит как в любом интернет-магазине.

  • Заказывал, терносливу, абрикос, вишню Хабаровскую, сяо-мяо, жёлтый гигант. Всё успешно перезимовало. Только сяо- мяо скончался, но это мой косяк, по весне был живой. Абрикос зимовал на постоянном месте, посадил в покрышку газ-53. Без снега, думал вымерзнет, ничего отлично перезимовал кончик сантиметра 3-4 только почки не проснулись. Зимой правда ниже 37 не было нынче, зима теплая.

  • Здравствуйте.Это Николай,г.Рыбинск Ярославская область,у меня вопрос можно ли у нас вырастить шелковицу
    Я просто хочу её посадить как медонос,у меня пасека.С уважением Николай.

    • Если шелковица растёт у нас в Сибири, то и у вас в регионе проблем с ней быть не должно. Сомневаюсь,что шелковица будет хорошим медоносом. Сейчас вообще тренд -передвижные пасеки(на прицепе стоит батарея ульев).

  • Здравствуйте Сергей. Сегодня звонил Вам из Москвы, по поводу черенков терносл. абрикосового, меня зовут Алексей. Так как Вы сообщили, что возможен только вариант с саженцем то делаю предзаказ на осень. (спасибо, что подсказали про эту опцию). Там же ещё заказал войлочную даманка и просил бы добавить к ней опылителя хабаравскую. Был бы рад если добавили в тот же заказ один абрикос(хотя он есть сейчас в наличии) но удобнее было бы все вместе получить. Спасибо. С уважением Алексей.

  • Здравствуйте,Сергей! В прошлом году получила саженцы сливы Узюк и тернослив(крошечный), но все хорошо упаковано и живое, за лето подросло
    хорошо, надеюсь на успешную зимовку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *