5
(43)

Спасибо за подписку!

Внимательно прочитайте текст!

Теперь дело за малым – зайдите в Ваш почтовый ящик(который Вы указали в форме подписки) и подтвердите Вашу целевую адресную подписку на сайте Экоферма22.рф (кликните на ссылку в письме)

Отправитель Экоферма22.рф , e-mail: club@ekoferma -22.ru 

Письмо как правило “долетает” в течение максимум 1 минуты(но иногда сильно дольше… минут 15, на работу почтовых сервисов мы повлиять не в силе)

Если письма-подтверждения нет в папке “Входящие” , посмотрите в папке “СПАМ“, возможно из-за почтового фильтра оно по ошибке попало туда и если оно там, то нажмите на кнопку “Не спам”(письмо переместится в папкуВходящие“).

Если письма-подтверждения подписки нет нигде на Вашем почтовом сервисе, то скорее всего Вы неверно указали Ваш эл. почтовый адрес в форме подписки. Подождите 5 минут и если письмо не появится в Вашем почтовом ящике – заново оформите подписку на сайте, но ВНИМАТЕЛЬНО и АККУРАТНО заполните эл.адрес!

В случае возникновения проблем напишите мне на адрес: ekoferma22@mail.ru 

Данная подписка ни к чему Вас не обязывает, Вы подписались только на интересующую Вас новость/новости. В любой момент Вы можете отписаться, чтобы не получать наши письма.

Мы не шлём СПАМ, не передаём Ваши данные третьим лицам!

Мы работаем в рамках федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных».

Политика конфиденциальности ЗДЕСЬхедер заставка

У нас можно приобрести качественные саженцы разных интересных плодовых растений. Витрина магазина ЗДЕСЬ

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на значок, чтобы оценить его! Крайний справа 5ый значок (оценка отлично).

средний рейтинг 5 / 5. подсчет голосов: 43

Голосов пока нет! Будьте первым, чтобы оценить этот пост.

2 комментария

  • Здравствуйте, Сергей!
    Я записана в Ваш лист ожидания с 4-мя пунктами- Тернослива Абрикосовая, Гуми, Вишня войлочная и Охта. Мне 66 лет и я , наверное, из-за возраста не знаю, как войти в личный кабинет и как узнать появление товара из листа ожидания. Я уже сделала заказ и не знаю ни номера заказа ничего.
    Спасибо.

    • Мясумя, здравствуйте!

      Вы задавали мне вопросы — отвечаю. Данный ответ продублирован Вам на эл.почту.

      1.В этом письме копия Вашего заказа на весну 2021 года. Не удаляйте это письмо, сохраните его у себя в почтовом ящике до момента, когда получите посылку! В личный кабинет(аккаунт) на сайте Вы зайти не сможете, чтобы посмотреть заказ — эта возможность отключена, для предотвращения взлома сайта злоумышленниками.
      Вы 08.12.2020 записались в лист ожидания на растения: Гуми , Даманка(редкий сорт войлочной вишни), Охта (смородина-дикуша), Тернослив абрикосовый

      Реализация данных растений проводится как правило ежегодно по осени. Растений ВСЕГДА меньше,чем желающих их приобрести, по этому акцентирую Ваше внимание, что запись в лист ожидания НЕ РАВНО гарантии приобрести эти растения. Так же письма-оповещения по вине почтовых фильтров могут улетать в СПАМ(а эту папку редко кто просматривает -удаляют не глядя) или прилетать с сильной задержкой. На эти факторы я никак повлиять не могу.
      Для большей надёжности рекомендую перейти сюда http://экоферма22.рф/2017/01/14/bystraya-vitrina-zakaza/ и напротив нужного растения(выбирать 2х летние в описании) нажать на кнопку «уведомить о поступлении», оставить свой эл. почтовый ящик. Это дополнительный канал оповещения.
      Ермаков Сергей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *